Теплая встреча с инспектором ГАИ

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Теплая встреча с инспектором ГАИ

12 марта 2019г. в конференц-зале Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле с целью предупреждения несчастных случаев при управлении транспортными средствами, состоялась встреча с инспектором дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Брестского облисполкома лейтенантом милиции Кречко Маргаритой Николаевной. Да, да, друзья, наша прославленная гребчиха Маргарита Кречко с некоторых пор является доблестным сотрудником Госавтоинспекции))

1
 

Для справки:

Маргарита Кречко - белорусская гребчиха, выступала за сборную Белоруссии по академической гребле с 2009 года. Серебряная призёрша чемпионата Европы, победительница молодёжных и республиканских регат. На соревнованиях представляла Брестскую область, мастер спорта международного класса - Википедия

3

Присутствующие на встрече, в том числе наши юные спортсмены, прослушали лекцию о недопустимости нарушений правил дорожного движения, просмотрели видеофильм и получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. В частности, как нам стало известно, - за январь-февраль 2019 года на наших дорогах произошло более 60 ДТП, 12 человек к прискорбию погибли (трое из них дети), 56 с различными ранениями. 

2

4

6

5

10

6

На фото вместе с Маргаритой Кречко тренер прославленной гребчихи Александр Николаевич Попенко и директор БО ЦОР по гребле Павел Викторович Денисюк.

8

9

Напомним, с 6 по 15 марта 2019 года Госавтоинспекция проводит республиканскую профилактическую акцию по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Берегите детей!» 

В период акции организована широкая информационная и разъяснительная работа среди населения, в трудовых коллективах, в средствах массовой информации об основных рисках и угрозах безопасности детей на дороге, необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасной перевозки несовершеннолетних. 

Во всех учебных заведениях проходят встречи, лекции, занятия и беседы с детьми, во время которых инспекторы ГАИ напоминают правила безопасного поведения на дороге и в транспорте, во дворах, уделяют особое внимание правилам перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, разъясняют особенности «дорожных ловушек», напоминают о выборе безопасных мест для катания на роликах, скейтбордах, велосипедах и т.п.

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: