Диета дружбы
Новые шаблоны для джумла

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле

Наш телефон: +375 (29) 796-10-98

    Instagram25

ТОП услуг

exercices

Спортивный комплекс - Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле предлагает широкий спектр услуг для насления нашего города. Познакомится с перечнем и расценками вы можете скачав общий прейскурант услуг. Спасибо за то, что выбрали именно нас.

Наши спортивные достижения в 2017

Наши спортивные достижения в 2017 году.

 Международные соревнования

2017 год –  4 золотых, 4 бронзовых медалей

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Соревнования, место проведения, сроки

Класс лодки,

дистанция

Занятое место

Гребля академическая

1

Суровец Денис

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

2-

2000м

8
Чемпионат Европы, г. Рачица, 26-26.05.17г

8+

2000м

9
III ЭКМ, г. Люцерн, 07-09.07.17г

4-

2000м

12
2

Аляхнович Евгений

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

4-

2000м

12
Чемпионат Европы, г. Рачица, 26-26.05.17г

8+

2000м

9
III ЭКМ, г. Люцерн, 07-09.07.17г

4-

2000м

12
3

Павлович Ярослава

Чемпионат Европы, г. Рачица, 26-26.05.17г

8+

2000м

5
4

Кухта Татьяна

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

2000м

7
Чемпионат Европы, г.Рачица, 26-28.05.17г

2000м

6
5

Цупа Яна

I ЭКМ, г. Белград,

05-07.05.17г

4-

2000м

3
Чемпионат мира до 23-х лет, г.Пловдив, 18-23.07.17г

4-

2000м

7
Чемпионат Европы, г.Рачица, 26-28.05.17г

8+

2000м

5

Чемпионат Европы до 23-х лет,

г. Крушвица, 29.08-04.09.17г

8+

2000м

4
6

Староселец Кристина

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

2000м

5
Чемпионат Европы, г.Рачица, 26-28.05.17г

2000м

6
Чемпионат мира до 23-х, г.Пловдив, 18-23.07.17г

2000м

1

Чемпионат Европы до 23-х г. Крушвица,

29.08-04.09.17г

2000м

1
7

Кречко Маргарита

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

4-

2000м

4
Чемпионат Европы, г.Рачица, 26-28.05.17г

8+

2000м

5
8

Володько Сергей

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

2-

2000м

4
Чемпионат Европы, г.Рачица, 26-28.05.17г

2-

2000м

7
III ЭКМ, г.Люцерн, 07-09.07.17г

2-

2000м

7
Чемпионат мира, г. Сарасота, 13.09-5.10.17г

2-

2000м

10
9

Выберанец Дмитрий

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

2-

2000м

8
Чемпионат Европы, г.Рачица, 26-28.05.17г

8+

2000м

9
III ЭКМ, г.Люцерн, 07-09.07.17г

4-

2000м

12
10

Белоус Дмитрий

I ЭКМ, г. Белград, 05-07.05.17г

4-

2000м

12
Чемпионат Европы, г.Рачица, 26-28.05.17г

8+

2000м

9
11

Кирикович Александра

Чемпионат Европы, г. Крефелд, 20-21.05.17г

2000м

10
12

Божемой Мария

Чемпионат Мира до 23-х лет, г. Пловдив, 18-23.07.17г

8+

2000м

7

Чемпионат Европы до 23-х лет,

г. Крушвица, 29.08-04.09.17г

8+

2000м

4

Гребля на байдарках и каноэ

1

Юреня Олег

III ЭКМ, г. Белград, 22-29.05.17г

К-1 1000м

К-1 5000м

1

1

Чемпионат Европы, г. Пловдив, 10-17.07 К-1 1000м 4

Чемпионат мира, г.Рачица,

24-28.08.17г

К-1 1000м

К-1 5000м

4

3

2

Вихрук Ирина

Чемпионат Европы до 18

г. Белград, 19-26.06.17г

С-1 500м

С-1 200м

С-2 200м

5

7

3

Чемпионат мира до 18 лет,

г. Питешти, 24-31.07.17г

С-1 500м

С-2 200м

С-2 500м

8

6

5

3

Труханович Наталья

Чемпионат Европы до 18,

г. Белград, 19-26.06.17г

С-2 200м 3

Чемпионат мира до 18 лет,

г. Питешти, 24-31.07.17г

С-1 200м

С-2 200м

С-2 500м

11

6

5

 

Академическая гребля участие в международных соревнованиях приняло 12 спортсменов

Гребля на байдарках и каноэ 3 спортсмена

Всего медалей

2016 2017 2016 2017
академия академия б/к б/к

ЧЕ

2 - золото

1 - серебро

ЧЕ

1 - бронза

ЧМ

1 - бронза

ПМ до 23

1- серебро

ПМ до 23

2- золото

ПМ до 18 лет

2 - бронза

ПЕ до 18

2 - серебра

ЭКМ

1- серебро

1- бронза

ЭКМ

1- бронза

ЭКМ

1 - бронза

ЭКМ

2 - бронза

8 медалей 3 медали 2 медали 5 медалей

Республиканские соревнования

 

2016 год 2017

Название соревнований

академия

результат

Название соревнований

академия

результат
КРБ 3 место КРБ 3 место
ЧРБ 3 место ЧРБ 2 место
ПРБ до 18 5 место ПРБ до 18 5 место
ПРБ до 23 5 место ПРБ до 23 3 место
ОДМ РБ 3 место ОДМ РБ 3 место

 

2016 год 2017

Название соревнований

б/к

результат

Название соревнований

б/к

результат
КРБ личные КРБ личные
ЧРБ 5 место ЧРБ 3 место
ПРБ до 18 2 место ПРБ до 18 3 место
ПРБ до 23 2 место ПРБ до 23 3 место
ОДМ РБ 2 место ОДМ РБ 2 место
Республиканская спартакиада школьников 1 место Республиканская спартакиада школьников 4 место

 

Медали на республиканских соревнованиях

 

Академия

2016

Академия

2017

Байдарка и каноэ

2016

Байдарка и каноэ

2017

38  золотых 31 золотая 18 золотых 15 золотых
  32 серебряных 34 серебряных 52  серебряных 50 серебряных
31  бронзовая 40 бронзовых   26  бронзовых 33 бронзовых
Всего 101 Всего 105 Всего - 96 Всего - 99