Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле

Телефон: +375 (29) 796-10-98      Instagram25

ТОП услуг

exercices

Спортивный комплекс - Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле предлагает широкий спектр услуг для населения нашего города. Познакомится с перечнем и расценками вы можете скачав общий прейскурант услуг. Спасибо за то, что выбрали именно нас.

Новости

Брест вновь собирает лучших гребцов

С 23 по 27 апреля на воде Брестского гребного канала одновременно состоятся: Открытый Кубок Республики Беларусь (1 часть) и Открытые республиканские соревнования «Памяти защитников Брестской крепости» по гребле на байдарках и каноэ.

1

Торжественная церемония открытия состязаний гребцов намечена на 24 апреля в 09:30. В концертной части примут участие юные артисты и исполнители, одновременно будет организована демонстрационная площадка спортивного инвентаря.

В рамках соревнований состоится научно-практический семинар ”Научно-методическое и медицинское обеспечение подготовки национальных и сборных команд Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ“ который 25 апреля в 14:30 состоится в конференц-зале нашего спортивного комплекса (2 этаж).

Соревновательная программа Открытого Кубка Республики Беларусь и Открытых республиканских соревнований памяти защитников Брестской крепости по гребле на байдарках и каноэ стартует в 10.00.

Для участия в соревнованиях в Брест приедут спортсмены из всех регионов нашей страны, а также спортсмены Грузии, Узбекистана и Молдовы. На «домашней воде» примет участие национальная и сборная команды Брестской области. Всего в соревнованиях примет участие более 300 атлетов, среди которых прославленные спортсмены Республики Беларусь.

Судейский корпус возглавляет:
Главный судья соревнований «Открытый кубок Республики Беларусь – 1 часть»: Мызгин Александр Михайлович (судья высшей национальной категории, г. Гомель);
Главный секретарь соревнований: Белько Инна Николаевна (судья первой категории, г. Минск).

Главный судья соревнований «Открытые Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости»: Шевчик Валерий Михайлович (судья высшей национальной категории, г. Гомель);
Главный секретарь соревнований: Беляева Ольга Васильевна (судья первой категории, г. Минск).

Более подробнее:

С 23 по 27 апреля 2019 г. в г.Бресте на гребном канале государственного специализированного учебно-спортивного учреждения ”Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле“ состоятся Открытые Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости (юниоры, юниорки 2001-2003 гг.р.) по гребле на байдарках и каноэ.
В личных соревнованиях принимают участие команды областей и г. Минска, учащиеся РЦОП, УОР, ЦОР, СДЮШОР, ДЮСШ.

3

ПРОГРАММА соревнований:

=== 1 день – проведение заседания мандатной комиссии, судейского
семинара и совещания с представителями команд

=== 2 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-1; С-1 - 1000 м
женщины К-1 - 1000 м
вечер мужчины К-1; С-1 - 1000 м
женщины К-1 - 1000 м

=== 3 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-2; С-2 - 1000 м
женщины К-2 - 1000 м
12:30 Научно-практический семинар ”Научно-методическое и медицинское обеспечение подготовки национальных и сборных команд Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ“
вечер мужчины К-2; С-2 - 500 м
женщины К-2; С2 - 500 м

=== 4 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-1; С-1 - 200 м
женщины К-1; С-1 - 200 м
вечер мужчины К-2; С-2 - 200 м
женщины К-2; С-2 - 200 м

=== 5 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-1; С-1 - 500 м
женщины К-1; С-1 - 500 м

=======================================

C 23 по 27 апреля 2019 г. в г.Бресте на гребном канале государственного специализированного учебно-спортивного учреждения ”Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле“ состоится Открытый Кубок Республики Беларусь, 1 часть (мужчины, женщины) по гребле на байдарках и каноэ.
В личных соревнованиях принимают участие команды областей и
г. Минска, учащиеся РЦОП, УОР, ЦОР, СДЮШОР, ДЮСШ.

2

ПРОГРАММА соревнований:

=== 1 день – проведение заседания мандатной комиссии, судейского
семинара и совещания с представителями команд

=== 2 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-1; С-1 - 1000 м
женщины К-1 - 1000 м
вечер мужчины К-1; С-1 - 1000 м
женщины К-1 - 1000 м

=== 3 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-2; С-2 - 1000 м
женщины К-2 - 1000 м

12:30 Научно-практический семинар ”Научно-методическое и
медицинское обеспечение подготовки национальных и
сборных команд Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ“

вечер мужчины К-2; С-2 - 500 м
женщины К-2; С2 - 500 м

=== 4 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-1; С-1 - 200 м
женщины К-1; С-1 - 200 м
вечер мужчины К-2; С-2 - 200 м
женщины К-2; С-2 - 200 м

=== 5 день – предварительные, полуфинальные и финальные заезды
утро мужчины К-1; С-1 - 500 м
женщины К-1; С-1 - 500 м

afisha23 27 2019

 БЕЛТА: Сильнейших гребцов из четырех стран определят на соревнованиях в Бресте


Последние НОВОСТИ

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

Социальные группы

VK
ОК
FB