Первый ФИТНЕС МАРАФОН на Брестском гребном канале

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Первый ФИТНЕС МАРАФОН на Брестском гребном канале

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле приглашает всех желающих на грандиозный «ФИТНЕС-МАРАФОН». В первую очередь, конечно же тех, кто неподдельно заинтересован в своем здоровье и натуральной красоте.

fitnesmarafon

Приглашаем всех, кому интересен фитнес, - кто только начинает, или продолжительное время тренируется. И разумеется наша дебютная затея рассчитана на людей, кто пребывает в раздумьях и пока еще не накопил решительности сделать первый шаг. Зарядись энергией и позитивом вместе с нами! 

ФИТНЕС-МАРАФОН на Брестском гребном канале – это твой персональный ТЕСТ ДРАЙВ

Прояви любопытство, проверь свой организм, испытай желание и стань тем, кем все это время лишь мечтал быть. 

Мы приготовили новые интересные фитнес классы, популярные и крайне полезные направления, которые непременно заинтересуют и в любом случае гарантируют вам отличное настроение на весь день. 

Каждое показательное занятие занимает 20 минут вашего драгоценного времени. Всего 6 эстафетных программ (по ссылке описание). Вы можете осмелиться, и решится пройти все. Но, есть и возможность выборочно вовлечь себя в отдельные представленные направления. 

Главное – никаких затрат, весь фитнес-марафон абсолютно БЕСПЛАТНО! 

Итак, ждем Вас: 24 сентября (суббота). Брестский гребной канал. Ул. Октябрьской революции, 2. Старт в 11:00

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено, поэтому попасть на мероприятие можно только по предварительной записи, тел. +37529 7224607

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: