Диета дружбы
Новые шаблоны для джумла

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле

Наш телефон: +375 (29) 796-10-98

    Instagram25

ТОП услуг

exercices

Спортивный комплекс - Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле предлагает широкий спектр услуг для насления нашего города. Познакомится с перечнем и расценками вы можете скачав общий прейскурант услуг. Спасибо за то, что выбрали именно нас.

Новости

Первенство БО ЦОР по гребле по ОФП

5 января на базе спортивного комплекса БО ЦОР по гребле  состоялось первенство Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле по ОФП (общефизическая подготовка) среди спортсменов-учащихся 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. отделений гребли академической и гребли на байдарках и каноэ.

 MG 0909

В программе:

Приседания - кол-во раз за 1 мин.
Пресс - кол-во раз за 1 мин.
Отжимание - максимальное кол-во раз
Плавание - 50м (2002-2003 г.р.) и 25м (2004-2005 г.р.)

Соревнования проводились с целью развития и популяризации видов гребли, оценки работы тренерского состава и преподавателей СУСУ, повышения спортивного мастерства участников, просмотра и отбора перспективных спортсменов для участия в республиканских соревнованиях.

Состязания лично-командное и первенство определялось отдельно для каждого года рождения, а так же между командами отделения гребли академической и греблей на байдарках и каноэ.

 MG 0864

DSCN0894

 MG 0885

 MG 0897

 MG 0911

 MG 0924

 MG 0932

 MG 0945

 MG 1007

 MG 0984

 MG 1027

 MG 1044

 MG 1039

Результаты соревнований:

Плавание 50м. (юноши 2002-2003):

  1. Зайцев Николай (34,41)
  2. Астапенко Артем (35,92)
  3. Саковский Дмитрий (37,06)

Приседание за 1 мин. (юноши 2004-2005):

  1. Киричук Матвей
  2. Чехонин Егор
  3. Сапега Илья

Отжимание (девочки 2002-2003):

  1. Писецкая Ольга
  2. Иванова Анна
  3. Бондарь Анна

Пресс за 1 мин. (девочки 2004-2005)

  1. Ющик Саша
  2. Иванова Маргарита
  3. Кондратюк Оля

Девочки 2004-2005 г.р.

Общее:
1. Ющик Александра 
2. Иванова Маргарита 
3. Кондратюк Ольга 

Байдарка:

1. Иванова Маргарита 
2. Клышко Яна 

Академия:

1. Ющик Александра 
2. Кондратюк Ольга 
3. Алексеюк Валерия 

Девушки 2002-2003 г.р.

Общее:
1. Писецкая Ольга 
2. Иванова Анна 
3. Бондарь Анна 

Байдарка:

1. Писецкая Ольга 
2. Иванова Анна 
3. Бондарь Анна 

Академия:

1. Довгополова Анастасия 
2. Микулик и Александра 
3. Мовчун Мария 

Юноши 2002-2003 г.р.

Общее:
1. Зайцев Николай 
2. Астапенко Артем 
3. Саковский Дмитрий 

Байдарка:

1. Зайцев Николай 
2. Астапенко Артем 
3. Саковский Дмитрий 

Академия:

1. Анганзоров Захар 
2. Герасевич Олег 
3. Ющик Ярослав 

Юноши 2004-2005 г.р.

Общее:
1. Киричук Матвей 
2. Чехонин Егор 
3. Сапего Илья 

Байдарка:

1. Киричук Матвей
2. Чехонин Егор 
3. Сапего Илья 

Академия:

1. Медведев Николай 
2. Глущенко Кирилл 
3. Каминский Михаил

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и сладкими подарками.

 MG 1053

 MG 1060

 MG 1071

 MG 1074

 MG 1078

 MG 1080

 MG 1084

 MG 1088

 MG 1095

* Искренне БЛАГОДАРИМ за предоставленную информацию (результаты соревнований) тренеров-преподавателей Кристину и Дмитрия Поливода.

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

Социальные группы

VK
ОК
FB