Афиша ближайших соревнований на Брестском гребном канале

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Афиша ближайших соревнований на Брестском гребном канале

 

Гребля академическая

С 20 по 22 апреля 2017 г. на базе Брестского гребного канала состоятся Республиканские отборочные соревнования «Весенние грачи» и Кубок Республики Беларусь по академической гребле.

Кубок Республики Беларусь по академической гребле соревнования лично-командные , участвуют сборные команды областей и города Минска. Являются отборочными для участия в чемпионате Европы.

Республиканские отборочные соревнования «Весенние грачи» - личные, участвуют команды ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, ШВСМ, ЦОР, РЦОП. Соревнования являются отборочными для участия в чемпионате Европы среди юниоров.

Rowing rio 2016 olympics schedule

Гребля на байдарках и каноэ

26-29 апреля 2017 г.на базе Брестского гребного канала состоятся Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости и Кубок Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ.

День приезда 26 апреля. 
Соревнования личные. 
Участвуют команды областей и города Минска.
Вне программы Кубка Республики Беларусь состоятся заезды в неолимпийских видах программы, которые являются отборочными на этапы Кубка мира.

DSCN7910

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: