Благотворительная акция "Доброта в Бресте" на гребном канале

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Благотворительная акция "Доброта в Бресте" на гребном канале

В рамках благотворительной акции "Доброта в Бресте", приуроченной к Международному дню бездомных животных наши прославленные спортменки с полезным и познавательным визитом побывали в пункте отлова и временного содержания бездомных животных существующем с некоторых пор при Брестском мусороперерабатывающем заводе. Эмоции переполняют))

Екатерина Карстен

Четвероногим подопечным передали собранное накануне - корм и медикаменты. Искренне благодарим всех неравнодушных, кто внес свою лепту в это доброе дело. И конечно же отдельное спасибо нашим замечательным и небезучастным представителям делегации от имени Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле, обворожительным чемпионкам - нашей королеве гребли Екатерине Карстен, Кристине Староселец, Татьяне Кухте, Елене Фурман и Татьяне Климович... 

в приюте...

Еще более фото в альбоме нашего сообщества в ВК

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: