Турнир по гребле на призы Сергея Макаренко

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Турнир по гребле на призы Сергея Макаренко

ФОТОРЕПОРТАЖ: Соревнования по гребле на байдарках и каноэ на призы Сергея Макаренко проходят в Бресте.

 

Открытые республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Сергея Макаренко проходят 5-7 сентября на Гребном канале в Бресте.

Фото Вадима Якубёнка - БЕЛТА
Источник

Фото с открытия традиционных соревнований с участием первого олимпийского чемпиона Республики Беларусь Сергея Лаврентьевича Макаренко от Брестского гребного канала.

Торжественное открытие открытых Республиканских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. на призы олимпийского чемпиона С.Л. Макаренко, в программе открытого первенства Брестской области по гребле на байдарках и каноэ.

В качестве почетных гостей участников пришли поприветствовать: 
- директор Государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле Денисюк Павел Викторович; 
- директор Брестского областного Центра поддержки спорта Белоконенко Елена Леонидовна; 
- и конечно же, почетным и самым главным героем сегодняшнего события является заслуженный мастер спорта Советского Союза, чемпион XVII Олимпийских игр в Риме, чемпион мира и двукратный чемпион Европы, неоднократный чемпион СССР, заслуженный тренер Беларуси, заслуженный деятель физической культуры и спорта, кавалер ордена «Знак Почета» и почетный житель города Бреста и Брестской области Сергей Лаврентьевич Макаренко. 

* в концертной части приняли участие: известная в нашем городе исполнительница, солистка городского оркестра духовой и эстрадной музыки под управлением Валерия Коваля, лауреат международных и 
республиканских фестивалей, вокалистка трио "Лагуна" - Марина Житенева и юные талантливые исполнительницы, активные участницы различных городских мероприятий, лауреаты международных и республиканских фестивалей и конкурсов - Анастасия и Милана Тимофеевич.

БУГ-ТВ: Открытое первенство Брестской области по гребле на призы С.Макаренко. 
Еще не успели высохнуть весла участников чемпионата Европы по гребле академической, который на днях принимал Брест, как на Гребном канале города над Бугом снова звучат фанфары. На этот раз водные дорожки и пьедестал штурмуют юные байдарочники и каноисты. На Республиканские соревнования в программе открытого первенства Брестской области по гребле на байдарках и каноэ на призы олимпийского чемпиона Сергея Макаренко собрались 200 гребцов из спортивных школ Брестской и Гродненской областей, а также из трех городов Украины...

* БЛАГОДАРИМ съемочную группу БУГ-ТВ - журналиста Ирину Альшову и оператора Павла Малашёнка.

 

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: