Заседание комиссии по противодействию коррупции

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Заседание комиссии по противодействию коррупции

29 марта 2019г. в конференц-зале Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле  состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции БО ЦОР по гребле.

Помощник прокурора города Бреста Ольга Борисовна Бердюгина, юрист первого класса, рассказала собравшимся о требованиях законодательства Республики Беларусь по предупреждению коррупционных правонарушений и различных фактах нарушения действующего законодательства в регионе.

В Беларуси создана эффективная законодательная база по борьбе с коррупцией во всех сферах жизнедеятельности общества.

Правовые основы антикоррупционной деятельности в нашей стране содержатся в Конституции Республики Беларусь, регламентирующей наиболее важные общественные отношения.

Кроме того, наша страна является активной участницей ряда конвенций ООН и Совета Европы в области борьбы с коррупцией и организованной преступностью. Выполняя соответствующие международные обязательства, Республика Беларусь в рамках своей правовой системы последовательно принимает законодательные, административные и иные антикоррупционные меры.

На реализацию норм Конституции и международно-правовых актов направлен Закон Республики Беларусь от 15 июля 2015 года № 305-З «О борьбе с коррупцией».

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: