Благотворительный забег «Бегом от депрессии»

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Благотворительный забег «Бегом от депрессии»

7 апреля 2019г. на базе нашего спортивного комплекса состоялся благотворительный забег «Бегом от депрессии» в поддержку подопечных общественной организации «Белорусская ассоциация социальных работников», проекта Брестский Клубный дом «Калейдоскоп», деятельность которого направлена на социально-психологическую реабилитацию и социализацию людей с психическими расстройствами.

Организаторами мероприятия являлись: Общественная организация «Белорусская ассоциация социальных работников», проект Брестский Клубный дом «Калейдоскоп» для людей с психическими расстройствами совместно с ГСУСУ «Брестским областным центром олимпийского резерва по гребле» при поддержке отдела спорта и туризма Брестского областного исполнительного комитета.

В мероприятии, с поддержкой близких, активное участие принял начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи администрации Московского района г. Бреста Золотухин Александр Викторович.

Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья. Проводилось с целью популяризации здорового образа жизни и развития благотворительности в городе Бресте, повышения уровня доверия населения к социально ориентированным некоммерческим организациям.

Волонтеры социально-педагогического факультета БрГУ им. А.С. Пушкина...

Своим творчеством юные исполнители вокальной студии "BOOM" (под руководством Валерии Иванченко) и  школы танцев "Сова Групп" (в открытии принимали участие ученицы Зданевич Марины Викторовны) ярко и позитивно обозначили старт оздоровительной затеи.

Звукорежиссер: Александр Веренич - DJ Alex ICE

В забеге приняли участие более 70 человек.

Волонтеры социально-педагогического факультета БрГУ им. А.С. Пушкина...

Медик-волонтер Альфред Семенюк...

В рамках мероприятия участники получили информационную поддержку о теме психического здоровья и профилактике психических заболеваний, благодарственные грамоты и памятные призы от партнеров забега.

Все средства полученные от участников забега пойдут на благоустройство и оплату коммунальных услуг Брестского Клубного дома "Калейдоскоп". Отчет.

Еще более фото в нашем обширном фотоальбоме на странице гребного канала в Вконтакте.  

 

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: