Международная акция "30 дней на велосипеде"

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Международная акция "30 дней на велосипеде"

Наш небольшой фотоотчет с состоявшегося 1 апреля 2018 года на Брестском гребном канале старта международной акции "30 дней на велосипеде в Бресте". Не смотря на непогоду желающих вовлечь себя в увлекательное мероприятие оказалось не мало.

Брестский гребной канал второй год подряд оказывает действенную поддержку этой замечательной затее, являющейся действенным мотиватором для избравших средством передвижения наиболее экологический - велосипед.

Беларусь уже в 5-й раз принимает активное участие в этой крайне полезной акции. Для Бреста попытка вторая и, наш взгляд удачная. Инициатором реализации этой инициативы в нашем городе является велосообщество "BikeBrest", которое объединило многих велолюбителей из Бреста и окрестностей в социальной сети Вконтакте. Акцию ативно поддержали старейшие велоклубы, различные сообщества в сети интернет и негосударственные общественные объединения.

30 days of biking – это отличная тема, для тех, кто не катает, или мало катает зимой, втянуться в сезон и катать-катать и еще раз катать. Цель акции: не расставаться с велосипедом на протяжении 30 дней без выходных. Неважно, даже если это будет 1 километр в день. Важна самодисциплина и единство. Подробнее...

Примечательно в этом году то, что к общественной молодежной инициативе присоединился городской отдел МЧС, с приветственным словом к собравшимся обратился начальник городского отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Григорьевич Кулинич. Спасатели подготовили различные конкурсы для участников и конечно же завораживающие показательные выступления.

 

Свою поддержку и активное участие оказало и региональное представительство Белгосстрах.

 

Все эти моменты предали совершенно иной статус укоренившейся в Бресте затее.

 

Поздравляем Брест и все более набирающее вес велодвижение в нашем городе))

* Полный фототчет в альбоме на нашей странице в ВК по ссылке - https://vk.com/rowingbrest?z=album-65061293_254841578

Моросящий дождь не помешал старту акции на лажероллерной трассе гребного канала... 

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: