Открываем спортивный сезон 2021 года

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле

Телефон: +375 (29) 796-10-98      Instagram25

ТОП услуг

exercices

Спортивный комплекс - Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле предлагает широкий спектр услуг для населения нашего города. Познакомится с перечнем и расценками вы можете в разделе меню "Наши услуги". Спасибо за то, что выбрали именно нас.

Новости

Открываем спортивный сезон 2021 года

Открываем сезон спортивных состязаний гребцов на воде Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле.

С 14 по 16 апреля 2021 г. в г. Бресте на гребном канале государственного специализированного учебно-спортивного учреждения ”Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле“ состоятся традиционные Открытые Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости (юниоры, юниорки 2003-2004 гг.р.) по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования на Брестском гребном канале
Соревнования личные. Участвуют команды областей и г. Минска,
учащиеся РЦОП, ЦОР, РГУОР, УОР, СДЮШОР, ДЮСШ.

ПРОГРАММА соревнований:

1-й день, среда 14 апреля

10:00 – 12:00 – заседание мандатной комиссии;
13:00 – совещание с представителями команд;
14:00 – 18:00 – республиканский семинар для судей по спорту.

2-й день, четверг 15 апреля

Утро 10:00 – 14:15 – предварительные заезды:
10:00 – 11:10 К1 2000 м (юниоры);
11:20 – 12:10 С1 2000 м (юниоры);
12:20 – церемония награждения К1 2000 м (юниоры);
12:30 – 13:10 К1 2000 м (юниорки);
13:20 – церемония награждения С1 2000 м (юниоры);
13:30 – 14:00 С1 2000 м (юниорки);
– церемония награждения К1 2000 м (юниорки);
– церемония награждения С1 2000 м (юниорки).
Вечер 15:30 – 17:00 – финальные заезды:
15:30 – 15:42 К1 500 м (юниоры, финалы ”С“, ”В“ и ”А“);
15:48 – 16:00 С1 500 м (юниоры, финалы ”С“, ”В“ и ”А“);
16:10 – церемония награждения К1 500 м (юниоры);
16:15 – 16:27 К1 500 м (юниорки, финалы ”С“, ”В“ и ”А“);
16:35 – церемония награждения С1 500 м (юниоры);
16:40 – 16:46 С1 500 м (юниорки, финалы ”В“ и ”А“);
16:55 – церемония награждения К1 500 м (юниорки);
17:00 – церемония награждения С1 500 м (юниорки).

3-й день, пятница 16 апреля

Утро 10:00 – 14:01 – предварительные и полуфинальные заезды:
К1 1000 м (юниоры);
С1 1000 м (юниоры);
К1 1000 м (юниорки);
С1 1000 м (юниорки).
Вечер 15:00 – 16:35 – финальные заезды:
15:00 – 15:14 К1 1000 м (юниоры, финалы ”С“, ”В“ и ”А“);
15:21 – 15:35 С1 1000 м (юниоры, финалы ”С“, ”В“ и ”А“);
15:45 – церемония награждения К1 1000 м (юниоры);
15:50 – 16:04 К1 1000 м (юниорки, финалы ”С“, ”В“ и ”А“);
16:10 – церемония награждения С1 1000 м (юниоры);
16:15 – 16:22 С1 1000 м (юниорки, финалы ”В“ и ”А“);
16:30 – церемония награждения К1 1000 м (юниорки);
16:35 – церемония награждения С1 1000 м (юниорки).

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные группы

VK
ОК
FB