Поздравление с профессиональным праздником

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Поздравление с профессиональным праздником

Дорогие коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников физической культуры и спорта!

Этот праздник дает прекрасную возможность еще раз сказать слова благодарности всем, кто трудится в нашей отрасли.

Каждый из вас не только готовит спортсменов, организует физкультурно-массовые мероприятия, помогает людям вести здоровый образ жизни, но и всей душой переживает за общее дело.
Свой профессиональный праздник мы встречаем с четким пониманием роли физкультуры и спорта в жизни общества, настойчивым стремлением обеспечить необходимые условия для того, чтобы каждый человек мог реализовать свое стремление стать сильным, ловким, здоровым, успешным.

Особые слова благодарности нашим ветеранам – людям, которые посвятили свою жизнь физической культуре и спорту, прославив страну на международной арене, воспитав новую плеяду белорусских атлетов.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, добра и благополучия!

С уважением, администрация БО ЦОР по гребле.

Профессиональный праздник - поздравление

Фото с состоявшегося в конференц-зале Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле праздничного мероприятия приуроченного к нашему профессиональному празднику - Дню работников физической культуры и спорта. 

День работника физкультуры и спорта

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: