Республиканская спартакиада школьников 2022

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - +37529 796-10-98 МТС (администратор)

ТОП услуг

exercices

Спортивный комплекс - Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле предлагает широкий спектр услуг для населения нашего города. Познакомится с перечнем и расценками вы можете в разделе меню "Наши услуги". Спасибо за то, что выбрали именно нас.

Новости

Республиканская спартакиада школьников 2022

C 27 по 29 июня на воде Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле будут проходить финальные соревнования в рамках Республиканской Спартакиады школьников – 2022 (юноши, девушки 2007-2008 годов рождения и моложе) по гребле на байдарках и каноэ.

Республиканская спартакиада школьников 2022

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

1-й день, понедельник – 27 июня

12.00-15.00 Заседание мандатной комиссии
15.00 Совещание с представителями команд
15.30 Семинар для судей по спорту

2-й день, вторник – 28 июня
Утренняя программа

10:00-10:20 – финальные заезды:
1 заезд
10.00 К-4 (юноши) 500 м Финал
2 заезд
10.10 С-4 (юноши) 500 м Финал
3 заезд
10.20 К-4 (девушки) 500 м Финал

10.30 Парад открытия соревнований

11.30-15.15 – предварительные и полуфинальные заезды:
К-1 1000 м (юноши) С-1 1000 м (юноши)
К-1 500 м (девушки) К-2 1000 м (юноши)
С-2 1000 м (юноши) К-2 500 м (девушки)
4 заезд
11.30 К-1 (юноши) 1000 м Предварительный 1
5 заезд
11.37 К-1 (юноши) 1000 м Предварительный 2
6 заезд
11.44 К-1 (юноши) 1000 м Предварительный 3
7 заезд
11.51 С-1 (юноши) 1000 м Предварительный 1
8 заезд
11.58 С-1 (юноши) 1000 м Предварительный 2
9 заезд
12.05 С-1 (юноши) 1000 м Предварительный 3
10 заезд
12.12 К-1 (девушки) 500 м Предварительный 1
11 заезд
12.18 К-1 (девушки) 500 м Предварительный 2
12 заезд
12.24 К-1 (девушки) 500 м Предварительный 3
13 заезд
12.40 К-2 (юноши) 1000 м Предварительный 1
14 заезд
12.47 К-2 (юноши) 1000 м Предварительный 2
15 заезд
12.54 С-2 (юноши) 1000 м Предварительный 1
16 заезд
13.05 С-2 (юноши) 1000 м Предварительный 2
17 заезд
13.10 К-2 (девушки) 500 м Предварительный 1
18 заезд
13.17 К-2 (девушки) 500 м Предварительный 2
19 заезд
13.24 К-1 (юноши) 1000 м Полуфинал 1
20 заезд
13.31 К-1 (юноши) 1000 м Полуфинал 2
21 заезд
13.55 С-1 (юноши) 1000 м Полуфинал 1
22 заезд
14.02 С-1 (юноши) 1000 м Полуфинал 2
23 заезд
14.10 К-1 (девушки) 500 м Полуфинал 1
24 заезд
14.16 К-1 (девушки) 500 м Полуфинал 2
25 заезд
14.20 К-2 (юноши) 1000 м Полуфинал
26 заезд
14.50 С-2 (юноши) 1000 м Полуфинал
27 заезд
15.00 К-2 (девушки) 500 м Полуфинал
15.05 К-4 (юноши) 500 м
Церемония награждения
15.10 С-4 (юноши) 500 м
Церемония награждения
15.15 К-4 (девушки) 500 м
Церемония награждения

Вечерняя программа

16.00-17.30 – финальные заезды:
К-1 1000 м (юноши) С-1 1000 м (юноши)
К-1 500 м (девушки) К-2 1000 м (юноши)
С-2 1000 м (юноши) К-2 500 м (девушки)
С-2 500 м (девушки)
28 заезд
16.00 К-1 (юноши) 1000 м Финал В
29 заезд
16.07 К-1 (юноши) 1000 м Финал А
30 заезд
16.14 С-1 (юноши) 1000 м Финал В
31 заезд
16.21 С-1 (юноши) 1000 м Финал А
16.25 К-1 (юноши) 1000 м
Церемония награждения
16.30 С-1 (юноши) 1000 м
Церемония награждения
32 заезд
16.35 К-1 (девушки) 500 м Финал В
33 заезд
16.40 К-1 (девушки) 500 м Финал А
34 заезд
16.45 С-2 (девушки) 500 м Финал А
16.50 К-1 (девушки) 500 м
Церемония награждения
16.55 С-2 (девушки) 500 м
Церемония награждения
35 заезд
17.00 К-2 (юноши) 1000 м Финал
36 заезд
17.10 С-2 (юноши) 1000 м Финал
17.15 К-2 (юноши) 1000 м
Церемония награждения
17.20 С-2 (юноши) 1000 м
Церемония награждения
37 заезд
17.25 К-2 (девушки) 500 м Финал
17.30 К-2 (девушки) 500 м
Церемония награждения

3-й день, среда – 29 июня
Утренняя программа

10.00-11.55 – предварительные и полуфинальные заезды:
К-1 200 м (юноши) С-1 200 м (юноши)
К-1 200 м (девушки) С-1 200 м (девушки)
38 заезд
10.00 К-1 (юноши) 200 м Предварительный 1
39 заезд
10.05 К-1 (юноши) 200 м Предварительный 2
40 заезд
10.10 К-1 (юноши) 200 м Предварительный 3
41 заезд
10.15 К-1 (юноши) 200 м Предварительный 4
42 заезд
10.20 С-1 (юноши) 200 м Предварительный 1
43 заезд
10.25 С-1 (юноши) 200 м Предварительный 2
44 заезд
10.30 С-1 (юноши) 200 м Предварительный 3
45 заезд
10.35 С-1 (юноши) 200 м Предварительный 4
46 заезд
10.40 К-1 (девушки) 200 м Предварительный 1
47 заезд
10.45 К-1 (девушки) 200 м Предварительный 2
48 заезд
10.50 К-1 (девушки) 200 м Предварительный 3
49 заезд
10.55 С-1 (девушки) 200 м Предварительный 1
50 заезд
11.00 С-1 (девушки) 200 м Предварительный 2
51 заезд
11.05 С-1 (девушки) 200 м Предварительный 3
52 заезд
11.10 К-1 (юноши) 200 м Полуфинал 1
53 заезд
11.15 К-1 (юноши) 200 м Полуфинал 2
54 заезд
11.20 К-1 (юноши) 200 м Полуфинал 3
55 заезд
11.25 С-1 (юноши) 200 м Полуфинал 1
56 заезд
11.30 С-1 (юноши) 200 м Полуфинал 2
57 заезд
11.35 С-1 (юноши) 200 м Полуфинал 3
58 заезд
11.40 К-1 (девушки) 200 м Полуфинал 1
59 заезд
11.45 К-1 (девушки) 200 м Полуфинал 2
60 заезд
11.50 С-1 (девушки) 200 м Полуфинал 1
61 заезд
11.55 С-1 (девушки) 200 м Полуфинал 2

Вечерняя программа

12.30-13.30 – финальные заезды:
К-1 200 м (юноши) С-1 200 м (юноши)
К-1 200 м (девушки) С-1 200 м (девушки)
62 заезд
12.30 К-1 (юноши) 200 м Финал В
63 заезд
12.35 К-1 (юноши) 200 м Финал А
64 заезд
12.40 С-1 (юноши) 200 м Финал В
65 заезд
12.45 С-1 (юноши) 200 м Финал А
12.50 К-1 (юноши) 200 м
Церемония награждения
66 заезд
12.55 К-1 (девушки) 200 м Финал В
67 заезд
13.00 К-1 (девушки) 200 м Финал А
13.05 С-1 (юноши) 200 м
Церемония награждения
68 заезд
13.10 С-1 (девушки) 200 м Финал В
69 заезд
13.15 С-1 (девушки) 200 м Финал А
13.20 К-1 (девушки) 200 м
Церемония награждения
13.25 С-1 (девушки) 200 м
Церемония награждения

13.30 Парад закрытия и командное награждение

 

 

 

 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные группы

VK
ОК
FB