Стипендиаты президентского клуба 2024

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

Стипендиаты президентского клуба 2024

Наши стипендиаты Президентского спортивного клуба представляющие 1 спортивный регион.

Центральный совет Президентского спортивного клуба утвердил список из 349 стипендий молодым перспективным белорусским спортсменам и тренерам-преподавателям. В их числе и молодые спортсмены представляющие Брестскую область в гребных видах спорта.

Стипендиаты президентского клуба 2024

Программа выплаты стипендий – один из самых важных проектов Президентского спортивного клуба. Реальная финансовая поддержка перспективных спортсменов и тренеров-преподавателей позволяет стимулировать профессиональный рост, является отличным подспорьем для тех, кто только начинает международную спортивную карьеру.

Чтобы спортсмену претендовать на годовую стипендию клуба, достаточно соответствовать нескольким критериям отбора: возраст кандидата не должен превышать 25 лет, необходимо быть в восьмерке лучших на крупнейших стартах сезона, а также не получать именную стипендию Президента Республики Беларусь.

Источник: sportclub.by

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: