В ногу со временем

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле - ОНЛАЙН-запись на занятия

Новости

В ногу со временем

Оплата наших услуг, покупка абонементов с мобильным платежным сервисом "ОПЛАТИ" и онлайн-запись на занятия - все это уже доступно. 

В ногу со временем - цифровые технологии

Оплата онлайн:

Это несомненно удобно - купить абонемент теперь можно не выходя из дома. И немаловажно - нет необходимости заботится о присутствии в кошельке самого абонемента, так как с момента покупки он становится "виртуальным", для активации очередного посещения достаточно на ресепшн отсканировать QR-код.
 

Запись онлайн:

С некоторых пор вы можете записаться на занятия, к конкретному инструктору в любое удобное для вас время (например, пока вы едете в общественном транспорте или сидите на скучном совещании). Вы самостоятельно сможете выбрать определенную услугу и подходящее время для записи.
 
В ногу со временем - цифровые технологии
 
Осуществить запись вы можете в приложении DIKIDI Online – это простой и удобный способ онлайн-записи на предоставляемые нашим центром дополнительные услуги. Или же по прямой ссылке - Запись онлайн 
 

Все эти новшества станут для вас увлекательным процессом и не займут много времени. Вам больше не нужно будет тратить время и деньги на звонки, переписку в соцсетях в ожидании, когда вам ответят. А так же сэкономите время при оплате занятий, - это просто. 

 

Все для вашего удобства и более комфортного пребывания в нашем центре.

 
 

Наш комплекс

Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле – это современное спортивное сооружение в центре Европы, он включает в себя рукотворные водоемы и целый шлейф сооружений инфраструктуры.

ocenka Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. При оценке требуется авторизация.

Социальные сети

Подписывайтесь пожалуйста и следите за событиями происходящими на территории нашего с вами спортивного комплекса: